Движение по «оранжевой» ветке метро в Петербурге восстановили

10 октября 2022 08:48 Общество

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»

Сегодня утром в метро Петербурга ограничили движение поездов по «оранжевой» ветке – составы ходили только на участке от «Спасской» до «Площади Александра Невского 2». Причиной ограничений стало происшествие на станции «Улица Дыбенко».

Утром на пути станции упал пассажир. О его состоянии не сообщается. Движение по «оранжевой» ветке полностью восстановили в 08:37 – сейчас оно осуществляется в полном объеме, рассказали в пресс-службе петербургского метрополитена.

Из-за происшествия станцию «Улица Дыбенко» закрыли на вход. Ее ограничили для пассажиров с 08:29.

#метро