Фото: телеканал «Санкт-Петербург»
Утром на пути станции упал пассажир. О его состоянии не сообщается. Движение по «оранжевой» ветке полностью восстановили в 08:37 – сейчас оно осуществляется в полном объеме, рассказали в пресс-службе петербургского метрополитена.
Из-за происшествия станцию «Улица Дыбенко» закрыли на вход. Ее ограничили для пассажиров с 08:29.