Белгородские школы и вузы переводят на дистанционное обучение на две недели

10 октября 2022 16:40 Общество

Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.

1
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о переводе учебных заведений региона на дистанционный формат работы.

Отмечается, что на дистанционный формат обучения переведут все школы, колледжи и вузы Белгорода, а также семи районов – Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского и Ровеньского, а также пяти городских округов — Валуйского, Грайворонского, Шебекинского и Яковлевского. Детские сады будут осуществлять работу в режиме дежурных групп.

Гладков также выразил надежду на то, что родители и учителя согласятся с важностью обезопасить детей.

«Поэтому делаем всё, чтобы наши дети находились в безопасных условиях», – подчеркнул он на своей странице «ВКонтакте».

#Дистанционка #СВО