«СКА-1946» одержал свою восьмую победу подряд

19 февраля  20:13 Спорт

Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.

Петербургские армейцы обыграли столичное «Динамо».

Чуть больше часа назад «СКА-1946» одержал свою восьмую победу подряд. Речь, конечно, о Молодежной Лиге.

Безоговорочные лидеры западной конференции, армейцы, принимали столичное «Динамо» и добились редкого показателя: при счете 0:1, им понадобилось меньше семи минут, пусть и разделенных перерывом, для того, чтобы забросить три шайбы в равных составах, большинстве и меньшинстве.

3:2 — победа «46-х», в составе которых дублем отметился Александр Гордин. Уже завтра в повторном матче в «Хоккейном городе» нападающий может набрать свое сотое очко в нынешнем сезоне МХЛ. Чего лучшему бомбардиру команды и желаем.

Если у мужчин сезон только подходит к главной стадии, то вот у девушек спортивный год не получился. Увы, но обе петербургские команды не могли пробиться в следующий раунд.

«Горный», говоря шахматным языком, «по заказу» должен был обыгрывать «Торнадо», но уступил в овертайме. А вот «Динамо» еще раньше шансы на плей-офф потеряло. Сегодня — поражение 1:3, и получается, что завтра петербургские клубы в заочном споре разыграют малоприятное шестое место в турнирной таблице.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».