«Зенит» сыграет с «Ростовом» на стадионе «Санкт-Петербург»

25 ноября  03:00 Спорт

Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.

«Зенит» сыграет с «Ростовом» на стадионе «Санкт-Петербург»
Сегодня в рамках 15-го тура российской премьер-лиги «Зенит» сыграет с «Ростовом» Встреча начнется на стадионе «Санкт-Петербург» в 19:00.

За ходом встречи будет наблюдать судейская бригада во главе с арбитром из Нижнего Новгорода Михаилом Вилковым. Этот судья уже следил за ходом матча с участием сине-бело-голубых — 13 августа зенитовцы сыграли на выезде с «Рубином», одержав победу со счетом 1:0.

На сегодняшний день «Зенит» занимает первую строчку турнирной таблицы чемпионата. Команда провела 14 игр, десять раз добившись победы, один раз сыграв вничью и трижды проиграв.

«Ростов» находится на четвертом месте. Из 14 проведенных встреч, победой ростовчан закончились шесть, пять раз команды сыграла вничью, трижды проиграла.

Гостей стадиона сегодня ждет увлекательная программа, которая на этот раз будет посвящена боевым искусствам. В фойе второго этажа арены откроется октагон, где зрителям покажут три выставочных боя по правилам тайского бокса, после чего любой желающий сможет надеть спортивную амуницию и сфотографироваться в ней.

Самые юные болельщики сине-бело-голубых смогут надеть надувные костюмы и попробовать себя в роли сумоистов. Кроме того, внутри чаши арены пройдет серия мастер-классов по ушу, капоэйре, тайскому боксу, кулачному бою и джиу-джитсу.

В связи с проведением матча на стадионе «Санкт-Петербург» сегодня вводятся ограничения движения транспортных средств.

Так, с 16:00 до 22:00 будет запрещена остановка на Северной дороге, Южной дороге, Бодровом переулке, участке Рюхиной улицы от Северной дороги до Крестовского проспекта, Крестовском проспекте от Рюхиной улицы до Южной дороги, на участках Приморского проспекта, Беговой улицы и Яхтенной улицы. С подробной информации об ограничениях можно ознакомиться на сайте КРТИ.

Посмотреть на стадион с трибун в формате 360 градусов вы можете в специальном проекте «Арена 360».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».