22 марта  18:34 Спорт

Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.

В Ледовом дворце завершился первый матч серии СКА-«Динамо» в рамках полуфинала Кубка Гагарина. Победителем встречи стало московское «Динамо». Петербуржцы смогли забить в ворота москвичей единственную шайбу на последних минутах матча.

В самом начале первого периода московское «Динамо» забило быстрый гол на 45 секунде встречи в ворота Ильи Ежова. Автором первой шайбы стал Янне Яласваара. За несколько секунд до окончания первой 20-минутки москвичи забросили вторую шайбу в исполнении Доминика Граняка. В первом периоде Максим Афиногенов отметился на скамейке запасных за подножку. Третий гол в ворота армейцев забил Константин Касянчук.

На последних минутах встречи Александр Кучерявенко оживил игру, оформив дубль. Счет после финального свистка – 2:3.

Завтра в 17:00 в Ледовом дворце состоится второй матч серии.