СКА обыграл «Витязь» в гостях со счетом 2:3

16 ноября  18:15 Спорт

Петербургский СКА продолжил выездное турне Континентальной Хоккейной Лиги красивой победой над «Витязем».

Следом за Минском, сегодня остановка в подмосковном Чехове. Нынешний «Витязь» не чета прошлогоднему. Никаких драк, провокаций и тому подобных нарушений. Приличная игра в защите, не самая плохая реализация моментов в атаке. Как следствие, 2:0 в пользу хозяев после первого периода. Два стремительных гола хозяева площадки забросили в течение первых 15 минут усилиями Бадюкова и Фэйхи.

Максим Афиногенов после длительного перерыва забросил шайбу в ворота «Витязя» на 16 минуте встречи, отыграв 1 гол – 2:1 после 20 минут игры. В период второй двадцатиминутки команды счет сохранили. Практически на финише игры Мортенссон смог сравнять счет, а Ковальчук на 60 минуте вырвал победу у «Витязя». После финального свистка – 2:3 в пользу армейцев с Невы.