В гостях у программы «Утро в Петербурге» Афина, певица, актриса.

Марианна Дьякова,ведущая:
Весна – это время меняться и удивлять. Удивляет своих поклонников и певица Афина, сегодня она представит зрителям моноспектакль – концерт «Карты Таро». Творческим людям весной творится легче или ждёте всё-таки лета с его бодростью и энергией?
Афина,певица, актриса:
Что касается бодрости и энергии, то я этого не ожидаю, а просто творю, радуюсь независимо от времени года и погоды. Потому что меня так воспитали, я девочка южная. Моё детство прошло в Сухуми, у нас там всегда улыбаются, а в Петербурге я всего 42 года.
Михаил Спичка,ведущий:
Что это за новый жанр моноспектакль-концерт?
Афина,певица, актриса:
Он и для меня новый. Я не выхожу на сцену, как обычно со словами приветствия, а начинаю монолог. Не скажу, что я так уж очень люблю все эти гадания и карты Таро. Но какая-то правда в них есть. Честно говоря, даже не ожидала, что сделаю такой моноспектакль, если бы не мой близкий друг, артист, певец, режиссёр с которым я работаю уже 13 лет, Саша Аракелов. Он мне и прописал монолог для спектакля. Два года подряд мы с ним делаем некое шоу. В это раз будет моноспектакль. Он уже удачно прошёл 11 марта в «Колизее». Следующий концерт будет в культурно-досуговом центре на Московском, участие в нём примут ещё три балета.