Если бы у животных существовала своя Олимпиада, то эти спортсмены точно бы заняли весь пьедестал. Золото по прыжкам в воду завоевал ретривер, но не за свой окрас и породу, а за смелость. Эти храбрецы решили использовать «грязные» методы, и даже восклицания хозяйки «Что же ты делаешь?» не смогли остановить Купера от весёлого ныряния в лужу. Пёс по кличке Мэддокс доказывает — прыгать в воду и мочить лапы совершенно не обязательно, порезвиться с мячиком можно и на берегу.

Чемпиона мира по прыжкам в высоту пользователи соцсетей уже определили. Борзая даёт мастер-классы своей семье и всегда готова на индивидуальные уроки. В синхронных прыжках победу получают эти малыши. Ставить рекорды одновременно они смогли не только друг с другом, но и со своим владельцем. А вот хороший мальчик по кличке Райли всегда выступает в парных соревнованиях со своим хозяином. Тренировки у них проходят на свежем воздухе.

О желании котиков залезть повыше знают все владельцы усатых. Этот рыжий непоседа исключением не стал, и решил продемонстрировать хозяйке свой спортивный талант. Другая же сверхспособность котов — быть жидкостью. Так шутят пользователи соцсетей и медалью за идеальный побег награждают этого малыша.

И куда без экстремальных видов спорта. Эта птичка катается на скейтборде, восхищая пользователей новыми трюками. Ну, а кому-то просто ни к чему спортивный инвентарь. Без него, куда интереснее. Но главное — не забыть перекусить после усердных тренировок.