Фото: https://max.ru/spb/AZ8IjyoKWRg
Поликлиника будет рассчитана на 200 посещений в смену. Здесь разместятся травматологический пункт, отделения неотложной помощи, лучевой диагностики, реабилитации, педиатрическое и консультативно-диагностическое отделения.
«Здоровье петербуржцев» входит в число ключевых приоритетов развития Петербурга. Город последовательно развивает систему здравоохранения: строит новые медицинские учреждения, модернизирует действующие поликлиники и больницы, создавая комфортные условия для пациентов и врачей», – отметили в официальном канале правительства города в «Максе».