Традиционная тематическая прямая линия с правительством — сегодня в эфире телеканала «Санкт-Петербург». По поручению главы города Александра Беглова на вопросы петербуржцев ответит вице-губернатор Ирина Потехина.
В городском правительстве она курирует работу:
Комитета по образованию;
Архивного комитета Санкт-Петербурга;
Комитета по делам записи актов гражданского состояния.
Задать вопрос вице-губернатору можно на ее личной странице в социальной сети «ВКонтакте» и по телефону горячей линии. Начало трансляции в 19:00.