На КАД мусоровоз врезался в отбойник и перевернулся

25 июня 2026 12:00 Происшествия

Фото: телеканал «Санкт-Петербург» / АО «ГАТР»

На КАД мусоровоз врезался в отбойник и перевернулся – обошлось без жертв.

Сегодня утром на развязке Мурманского шоссе и КАД грузовик с мусором на 51-м километре внутреннего кольца врезался в отбойник и опрокинулся. Информация о происшествии поступила в дежурную службу в 8:47, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Авария случилась на съезде с Мурманского шоссе со стороны Ленинградской области. Из кузова опрокинувшегося автомобиля на съезд вывалилась куча бытового отходов. Само ДТП обошлось без пострадавших.

По сведениям «Яндекс.Пробок», на внутреннем кольце КАД образовалась крупная пробка, которая тянется от Колтушского шоссе почти до вантового моста. Также затруднено движение на внешнем кольце от Колтушского шоссе до Шафировского проспекта и от Московского шоссе до ЗСД.

#ДТП #КАД #Ленинградская область #происшествия #Санкт-Петербург