Двух сестер-иностранок жестоко убили на Бухарестской улице: следователи ищут сожителя одной из жертв

25 июня 2026 15:47 Происшествия

Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.

Телеканал «Санкт-Петербург» / АО «ГАТР»
Обстоятельства жестокого убийства во Фрунзенском районе выясняют следователи Петербурга.

Этим утром в квартире дома на Бухарестской улице обнаружили тела двух сестёр со следами ножевых ранений. Женщины 30 и 40 лет — гражданки другого государства. Возбуждено уголовное дело. Уже есть подозреваемый.

«Следствием проверяется информация о причастности сожителя одной из женщин к совершению указанного преступления, его местонахождение устанавливается. Следователями проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс судебных экспертиз, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — отметила Екатерина Борисова, помощник руководителя ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ).