Фото: пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации
Аппараты были уничтожены над Белгородской, Курской, Брянской, Смоленской, Калужской, Орловской, Тульской, Рязанской, Ростовской, Оренбургской областями, над Московским регионом, Краснодарским краем, над Крымом и над Чёрным морем.
Добавим, что после 20:00 об уничтожении нескольких беспилотников, летевших на столицу, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.