Фото: телеканал «Санкт-Петербург» / АО «ГАТР»
Куйбышевский районный суд отправил под домашний арест до 20 августа менеджера банка, подозреваемую в краже в особо крупном размере. Следствие указало, что 20 июня руководитель офиса банка, желавшая похитить драгоценные монеты, а также упомянутая менеджер и ряд неустановленных лиц похитили 8 893 золотых монеты общей стоимостью более двух миллиардов рублей.
Менеджера задержали 21 июня, обвинение ей пока не предъявляли. Против меры пресечения в виде домашнего ареста она не возражала.
Руководителя офиса банка суд отправил под стражу до 20 августа.