Фото: телеканал «Санкт-Петербург» / АО «ГАТР»
Суд установил, что 19 июня мужчина ехал на Ладе» по проспекту Маршака. Его остановили стражи порядка, они увидели, что у гражданина присутствуют признаки опьянения и потребовали, чтобы он прошёл медосвидетельствование.
Гражданин вину признал и во всём раскаялся, просил сильно его не наказывать, пообещал, что больше такого не допустит и получит водительское удостоверение. Он пояснил, что от прохождения медосвидетельствования отказался, потому что за две недели до этого покурил наркотик.