Вице-губернатор Петербурга Евгений Разумишкин поздравил телеканал «Санкт-Петербург» с 15-летием

10 октября 2025 12:53 15 лет вместе!

Фото: https://t.me/razumishkin/5122

Телеканал «Санкт-Петербург» 10 октября отмечает свое 15-летие.

«За это время он стал не просто городским телеканалом, а настоящей летописью жизни нашего города — с его новостями, людьми, достижениями и настроением. Каждый день команда телеканала рассказывает о главных событиях Петербурга — честно, профессионально и с любовью к городу. Спасибо всем, кто создаёт эфир, работает за кадром и делает этот контент по-настоящему петербургским. Особенно ценю внимание журналистов к городскому хозяйству — дворы, дороги, ремонт, чистота и порядок. Благодаря таким материалам горожане видят, как город меняется, а мы — понимаем, где нужно работать ещё активнее. Желаю телеканалу новых идей, интересных героев и благодарных зрителей!», – сказал  Евгений Разумишкин.

Первые программы телеканала «Санкт-Петербург» – главного канала города, который ежедневно освещает актуальные события города на Неве, памятные даты, вопросы развития городской инфраструктуры, а также культурную и спортивную жизнь Северной столицы – вышли в эфир 10 октября 2010 года.

Вице-губернатор Санкт‑Петербурга Евгений Разумишкин поздравил сотрудников и телезрителей с юбилеем телеканала.

«За это время он стал не просто городским телеканалом, а настоящей летописью жизни нашего города — с его новостями, людьми, достижениями и настроением. Каждый день команда телеканала рассказывает о главных событиях Петербурга — честно, профессионально и с любовью к городу. Спасибо всем, кто создаёт эфир, работает за кадром и делает этот контент по-настоящему петербургским. Особенно ценю внимание журналистов к городскому хозяйству — дворы, дороги, ремонт, чистота и порядок. Благодаря таким материалам горожане видят, как город меняется, а мы — понимаем, где нужно работать ещё активнее. Желаю телеканалу новых идей, интересных героев и благодарных зрителей!», – сказал  Евгений Разумишкин.

Первые программы телеканала «Санкт-Петербург» – главного канала города, который ежедневно освещает актуальные события города на Неве, памятные даты, вопросы развития городской инфраструктуры, а также культурную и спортивную жизнь Северной столицы – вышли в эфир 10 октября 2010 года.

#телеканал "Санкт-Петербург"