Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.
Солистка Михайловского театра Олеся Петрова поздравила сотрудников и телезрителей с юбилеем телеканала.
«Дорогой мой канал «Санкт-Петербург, от всего сердца поздравляю с таким прекрасным юбилеем. Вы молоды, вы полны сил. 15-летие – чудная дата. Желаю вам еще очень много 15-летий впереди. Креативности, развития, прекрасных гостей, чудесных программ, ведущих. Чтобы все у вас было замечательно, чтобы все складывалось прекрасно, чтобы все были здоровы. Чтобы наш город радовал и приносил какие-то интересные истории для вас. Очень вас люблю и от всего сердца поздравляю! Желаю всего самого доброго», – сказала Олеся Петрова.
Первые программы телеканала «Санкт-Петербург» – главного канала города, который ежедневно освещает актуальные события города на Неве, памятные даты, вопросы развития городской инфраструктуры, а также культурную и спортивную жизнь Северной столицы – вышли в эфир 10 октября 2010 года.