Председатель ЗакСа Петербурга Александр Бельский поздравил телеканал «Санкт-Петербург» с 15-летием

10 октября 2025 10:16 15 лет вместе!

Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.

Телеканал «Санкт-Петербург» / АО «ГАТР»
Телеканал «Санкт-Петербург» 10 октября отмечает свое 15-летие.

Председатель ЗакСа Петербурга Александр Бельский поздравил сотрудников и телезрителей с юбилеем телеканала.

«За это время команда профессионалов, влюбленных в свое дело и в Северную столицу, превратила городской канал в масштабный медиахолдинг с аудиторией более 22 млн человек по всей России. Телевидение с твердым характером и интеллигентным лицом Петербурга. А проекты вроде «Пульса города», «Утра в Петербурге» и «Петербург — город решений» стали частью жизни горожан. Поздравляю коллектив с праздником! Ярких эфиров, высоких рейтингов и только хороших новостей»,  – отметил Александр Бельский.

Первые программы телеканала «Санкт-Петербург» – главного канала города, который ежедневно освещает актуальные события города на Неве, памятные даты, вопросы развития городской инфраструктуры, а также культурную и спортивную жизнь Северной столицы – вышли в эфир 10 октября 2010 года.

#телеканал "Санкт-Петербург"