Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.
Председатель ЗакСа Петербурга Александр Бельский поздравил сотрудников и телезрителей с юбилеем телеканала.
«За это время команда профессионалов, влюбленных в свое дело и в Северную столицу, превратила городской канал в масштабный медиахолдинг с аудиторией более 22 млн человек по всей России. Телевидение с твердым характером и интеллигентным лицом Петербурга. А проекты вроде «Пульса города», «Утра в Петербурге» и «Петербург — город решений» стали частью жизни горожан. Поздравляю коллектив с праздником! Ярких эфиров, высоких рейтингов и только хороших новостей», – отметил Александр Бельский.
Первые программы телеканала «Санкт-Петербург» – главного канала города, который ежедневно освещает актуальные события города на Неве, памятные даты, вопросы развития городской инфраструктуры, а также культурную и спортивную жизнь Северной столицы – вышли в эфир 10 октября 2010 года.