Петербургский стенд на выставке «Россия» посвятили транспорту

12 декабря 2023 09:00 Выставка-форум «Россия»

Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.

1
Стенд Петербурга на выставке-форуме «Россия» на этой неделе посвящен транспорту. С начала ноября Северная столица на ВДНХ наглядно представляет крупные проекты и достижения города.

Экспозиция разработана при помощи мультимедийных технологий. Об этом напомнил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в традиционном радиообращении

«Наш стенд – интерактивный. Мультимедийный. Каждую неделю он обновляет экспозицию. И включает не только то, что уже сделано. Но и новые перспективные проекты, меняющие город, создающие конкретный образ – Петербурга будущего», – сказал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Глава города также подчеркнул, за насыщенное наполнение стенд города на Неве получил специальный приз от организаторов выставки.

#Александр Беглов #Санкт-Петербург