Петербуржец убил соседа в квартире на Северном проспекте

30 января  23:40 Происшествия

Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.

1
Во дворе дома №16 на Северном проспекте вечером было светло от проблесковых маячков полицейских машин. Работал угрозыск и следователи. В двухкомнатной квартире одинокий петербуржец расправился с соседом. Мужчины общались несколько лет. И ничто не предвещало такой трагической развязки.

«Позвонили в дверь, мать подошла. Видимо, это был полицейский какой-то. Сказал, что у Володи то ли труп нашли, то ли что-то в этом роде», – рассказал сосед задержанного Григорий.

Хозяин сам позвонил в полицию. Там же в квартире его и задержали. Дело возбудили по статье «Убийство». Завтра суд решит, где мужчина будет ждать окончания расследования. Соседи удивлены. Говорят, всегда знали Владимира как спокойного, добродушного мужчину. Пусть и надломленного личной трагедией.

«В свое время у него сын разбился в 20 лет на мотоцикле. А после этого, через год где-то, умерла жена. После этого он пить начал. Но так, вроде, он не дебошир. Работал. Насколько я знаю, автослесарь или что-то такое. Он работал на велотреке здесь», – рассказала соседка задержанного Наталья.

Ранее сообщалось, что охранники бара на Крыленко сдались полиции после жестокого избиения посетителей.

#Выборгский район #Убийство