Пьяная женщина оказалась в реанимации после падения из окна дома на Красносельском шоссе

12 декабря 2022 09:13 Происшествия

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»

Накануне из окна дома на Красносельском шоссе выпала женщина. По предварительной информации, она была пьяна.

Известно, что 51-летняя женщина упала с третьего этажа – из окна своей трехкомнатной квартиры в 16-этажке на Красносельском шоссе. Женщину увезла скорая, у нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, травмы живота и груди, перелом таза и шок III степени. Пострадавшую врачи сразу перевели в реанимацию.

Обстоятельства падения женщины из окна сейчас выясняет полиция. Оперативники опросили ее 14-летнего сына, передает Piter.tv. Подросток рассказал, что его мать злоупотребляет алкоголем и вечером до падения была пьяна.

#полиция #происшествия