Петербург получит более 29,6 млн рублей из федерального бюджета на оказание социальной помощи

10 октября 2022 17:11 Город

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»

Губернатор Александр Беглов подписал постановление Правительства Санкт-Петербурга «Об одобрении проекта Соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации».

В этом году Петербург получит дополнительно более 29,6 миллиона рублей из федерального бюджета. Эти средства пойдут на софинансирование расходов города на оказание государственной социальной помощи гражданам. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Денежные средства предоставят в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Социальная поддержка граждан».

#социальная помощь #субсидии