Фото: телеканал «Санкт-Петербург»
Как рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в связи с работами по бетонированию двух новых стоек опоры надземного пешеходного перехода в ночь с 10 на 11 октября будет перекрыто движение автомобильного транспорта по съезду с Пулковского шоссе по направлению из Петербурга на внутреннее кольцо КАД.
Отмечается, что на период работ установят временные дорожные знаки, а также водоналивные барьеры и световую сигнализацию. Перекрывать участок будут в ночное время.
Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что в октябре из-за ремонта ограничат движение в тоннеле петербургской дамбы.