Астролог пообещала Девам, Ракам и Скорпионам любовь в канун Дня святого Валентина

9 февраля  22:23 Общество

Астролог пообещала Девам, Ракам и Скорпионам любовь в канун Дня святого Валентина

Профессиональный астролог и автор многочисленных прогнозов Элеонора Гинзбург рассказала, какие знаки зодиака могут найти любовь в канун Дня святого Валентина.

Готовиться к празднику непременно стоит Ракам, отметила астролог в беседе с ФАН. У этого знака личная жизнь идет полным ходом, отношения расцветают. 

«Сейчас Раки могут встретить свою вторую половинку. Если отношения уже есть, то они будут укрепляться, что, возможно, приведет к браку», — сообщила Гинзбург. 

Неплохо, по ее словам, складывается личная жизнь и у Дев. У этого знака февраль наполнен романтическими приключениями и свиданиями. Положительно разворачивается ситуация и в партнерских отношениях. За Дев сейчас можно только радоваться, отметила эксперт по звездам. 

Сосредоточиться на личной жизни Элеонора Гинзбург посоветовала Скорпионам. Текущий месяц может подарить им неплохие встречи. Не исключены романтика и флирт. Также она посоветовала перестать бояться серьезных отношений. 

Период активности в любви наступил для Козерогов. 

«Здесь — как в сказке про Золушку: никогда не знаешь, на какой бал попадешь. Но счастливый случай имеет место быть», — отметила астролог. Счастливый исход в отношениях звезды также сулят Рыбам. Им нужно лишь подождать счастливого случая. 

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» рассказывал, кто чаще всего боится ретроградного Меркурия.

Фото: pexels.com