В квартире на проспекте Энергетиков женщина набросилась с ножом на сожителя

2 декабря  20:18 Репортаж

Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.

В квартире на проспекте Энергетиков женщина набросилась с ножом на сожителя
Полицейские и медики выносят из подъезда израненного человека. Житель дома на проспекте Энергетиков истекает кровью, он только чудом остался жив.

Найти квартиру, в которой произошло нападение — несложно, к ней до сих пор ведут кровавые следы. В седьмом часу утра, по информации полицейских, разъяренная дама с ножом набросилась на своего сожителя. 

Удар пришелся в плечо. Своей руганью, рассказывают свидетели, буйная парочка с утра пораньше разбудила весь дом. 

«Я выхожу из подъезда, заходят три дяденьки Росгвардии. Стоит две машины у подъезда, а перед этим я слышала, как девушка какая-то орет с мужчиной», – рассказали соседи.

Шумное семейство, негодуют соседи, гуляло с вечера. Поздней ночью, по словам очевидцев, и в самом подъезде едва не разгорелась драка. 

«Вчера кто-то тут орал ужасно, ужасно вот здесь кто-то на первом этаже. Здесь много было народу, мужчины, мужчины, пьяные», – поделились соседи.

Впрочем, полиции жильцы этого дома уже не удивляются, да и за ножи обитатели беспокойной квартиры хватаются якобы не первый раз. 

Необузданная ярость и любовные послания на телах жертв — все это чисто женские убийства. Причиной недовольства прекрасного пола может стать рядовой семейный конфликт или неудачная игра в шашки. В начале ноября в Невском районе дама играла с соседом. Ход белыми не понравился. Ударила гостя ножом. 

Удар ножом в спину от подруги во время ссоры получил житель Лодейного Поля. Мужчина выжил и даму простил. Она любовно заклеивала рану скотчем, вокруг увечья зеленкой нарисовала сердечко. На этом лечение закончилось. Через два дня идиллию прервала смерть пострадавшего. У него оказалось проколото легкое. 

Отвечать перед законом придется и даме с Энергетиков. Судя по тому, что  дверь в квартиру никто не открывает, она уже находится под стражей. 

Больше криминальных новостей из жизни Петербурга смотрите на YouTube-канале

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»