Преступники, получившие травмы при ограблении автосервиса, стали фигурантами уголовного дела

17 мая  08:09 Происшествия

Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.

Преступники, получившие травмы при ограблении автосервиса, стали фигурантами уголовного дела
Накануне рано утром неизвестные украли железный ящик из автосервиса на улице Симонова. Сотрудник организации, пытаясь помешать злоумышленникам скрыться, нанес им телесные повреждения.

По факту инцидента, произошедшего накануне рано утром в автосервисе на улице Симонова, возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. Сейчас полиция ищет злоумышленников, укравших из автосервиса железный ящик, несмотря на активное сопротивление сотрудника.

Около четырех утра 16 мая неизвестные на BMW подъехали к автосервису и, угрожая сотруднику, разбили стекло и забрали металлический ящик. 22-летний администратор организации, пытаясь помешать бандитам скрыться, сев в машину, протаранил ворота сервиса и врезался в BMW, на котором преступники собирались уехать. В результате участники нападения получили телесные повреждения, но все равно смогли покинуть место преступления.

Позже в полицию поступила телефонограмма о том, что в больницу Всеволожска обратился мужчина 1985 года рождения с множественными травмами конечностей. Обстоятельства получения травм сейчас выясняются. Полиция продолжает искать участников нападения.

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»