Цирк на Фонтанке отменил выступления итальянских артистов

18 марта  10:30 Культура

Цирк на Фонтанке отменил выступления итальянских артистов

Решение обусловлено заботой о здоровье петербуржцев и туристов.

Цирк на Фонтанке отменил представления артистов из Италии по рекомендациям министерства культуры, правительства города и руководства «Росгосцирка» в связи с распространением коронавируса. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе учреждения.

Решение обусловлено заботой о здоровье петербуржцев и гостей города. Купленные билеты на выступления «Итальянского цирка Togni» можно вернуть по установленным правилам, обратившись по указанным телефонам и адресам на билете. Представители цирка обещают дополнительно сообщать петербуржцам о датах переноса тех или иных представлений.

Напомним, Министерство культуры России распорядилось приостановить допуск посетителей во все федеральные учреждения культуры. В Петербурге это Эрмитаж, Русский музей, «Петергоф»,«Царское Село», Этнографический музей, Музей политической истории России, музейно-выставочный центр «Росфото», Большой драматический театр, Александринский театр, Мариинский театр, Малый драматический театр и Российская национальная библиотека.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: Florstein / wikipedia.org