Детская площадка, капремонт, издание книги: Александр Беглов провел личный прием граждан

28 ноября  09:27 Город

Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.

Детская площадка, капремонт, издание книги: Александр Беглов провел личный прием граждан
Все обращения получили положительные решения губернатора.

Губернатор Александр Беглов сегодня провёл в Смольном личный приём граждан. Житель Ломоносова Николай Домнюк спросил об установке павильонов ожидания общественного транспорта на Привокзальной площади. Там расположены железнодорожный вокзал, автобусная станция, рядом — больница и роддом. Но остановки до сих пор нет. Александр Беглов распорядился, чтобы павильоны установили до 1 июня следующего года.

Историк Татьяна Соловьёва обратилась к губернатору за содействием в издании книги-альбома «Нева — царица Санкт-Петербурга». Это будет путеводитель по дворцам и памятникам, включающий биографии выдающихся горожан.

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ,губернатор Санкт-Петербурга:
«Со старинной картой. Можно было бы сюда добавить уже и вход в залив, и стадион новый. Сделайте, чтобы она была уже не просто так. Добавьте».

Также во время личного приёма жители попросили губернатора помочь в установке детской площадки во дворе 32-го дома на Авиационной улице и провести капремонт фасада многоквартирного дома №64 на Каменоостровском проспекте. А на Муринском и проспекте Тореза предложили восстановить на крышах домов подсветку надписей «1941» и «1945».

Все обращения получили положительные решения губернатора

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»