В комстрое компания «Норманн» отчиталась о сроках ввода в эксплуатацию трех жилых комплексов

6 сентября  10:06 Город

В комстрое компания «Норманн» отчиталась о сроках ввода в эксплуатацию трех жилых комплексов

В комитете по строительству прошло заседание рабочей группы по защите прав обманутых дольщиков. В мероприятии приняли участие начальник аппарата вице-губернатора Петербурга Игоря Албина Алексей Золотов, заместитель председателя комстроя Евгений Барановский, представители прокуратуры, комитета по энергетике инженерному обеспечению, застройщиков, инвесторов, ресурсоснабжающих организаций.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга, в рамках заседания был рассмотрен вопрос о завершении строительства корпусов 5-2 и 8-3 ЖК «Новая Скандинавия». Застройщику АО «Группа Прайм» продлены разрешения на строительство данных корпусов.

Также на заседании генеральный директор ООО «Норман-Холдинг» Владимир Смирнов представил доклад о ходе строительства жилых комплексов «Новая Ижора», «На Заречной» и «Три апельсина». По словам представителя компании, работы в «Новой Ижоре» будут завершены уже в этом месяце.

Строительство комплекса «На Заречной» завершено на 90%. Планируется, что корпуса первой очереди этого комплекса будут введены в эксплуатацию в декабре. ЖК «Три апельсина», по словам Смирнова, может быть введен в эксплуатацию в январе следующего года.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».