«Би-2», «Секрет», «Танцы Минус» и «Чайф» протестируют новый стадион на Крестовском острове

6 февраля  09:20 Культура

Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.

«Би-2», «Секрет», «Танцы Минус» и «Чайф» протестируют новый стадион на Крестовском острове
Первое тестовое музыкальное мероприятие на стадионе на Крестовском острове пройдет 22 февраля. В фестивале-концерте примут участие «Би-2», Баста, бит-квартет «Секрет», «Танцы Минус», «Чайф», 25/17 и The Hatters, сообщают организаторы.

«Праздничную атмосферу будут создавать мощный живой звук, потрясающая световая постановка и видео экраны. На время фестиваля раздвижная крыша стадиона будет закрыта, и вне зависимости от капризов петербургской погоды на арене будет поддерживаться комфортная температура», — говорится в сообщении.

У гостей будет возможность не только послушать артистов, но и насладиться атмосферой новой площадки, оценить ее интерьер и экстерьер, а также отметить интересные технологические решения.

Стадион на Крестовском острове — в инфографике телеканала «Санкт-Петербург» >>

«В связи с тем, что мероприятие проводится в тестовом режиме стадиона, заранее приносим свои извинения за возможные неудобства, связанные с текущими технологическими особенностями площадки», — отметили организаторы.

Первое тестовое мероприятие — мотошоу — состоится на стадионе 11 февраля. Ожидается, что на него придут 10 тысяч человек.

Фото: предоставлено организатором