Петербурженка Снежана Баранова завоевала титул самой красивой мамы мира

13 августа  11:41 Город

Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.

Петербурженка Снежана Баранова завоевала титул самой красивой мамы мира
Впервые петербурженка стала победительницей одного из старейших международных конкурсов красоты среди мам — «Миссис International-2014». Он проходил в Америке.

Сегодня фотомодель, молодая мама и телеведущая Снежана Баранова рассказала журналистами о критериях отбора и тяжёлом конкурсном графике. Девушки вставали в 5 утра, а между репетициями успевали побывать в музеях. Участницам нужно было не только покорить жюри красотой, но и презентовать себя и родной город на английском языке. И самое сложное, по признанию победительницы, — ответить на 30 разных вопросов. Кроме того, красавица отметила, носить корону так же нелегко, как её завоёвывать.

Снежана Баранова, Миссис International-2014: «Она очень тяжелая, я потом дам вам её померить. Самые сильные соперницы — это американки. Они так относятся серьёзно, не как я. Плакали в гримёрках, некоторые по 8 раз участвуют».

Петербурженка оставила позади 90 титулованных соперниц из разных стран. Теперь в планах у Снежаны Барановой — покорить мир кино и надолго обосноваться в сфере моды. Королева красоты уже разработала свою первую коллекцию платьев, а в скором будущем планирует открыть собственный модный дом.