9 и 10 декабря 2023 года на площадке Новой сцены Александринского театра в Петербурге пройдет фотофестиваль «Взгляды. Пространство для жизни».

Организаторами фестиваля выступают коллектив Петербургской ассоциации родителей детей-инвалидов ГАООРДИ и команда Новой сцены. Об этом информирует пресс-служба ГАООРДИ.

Как сообщается, организаторы подготовили для гостей насыщенную событиями и встречами программу, которая обещает заинтриговать всех поклонников искусства, творчества и тех, кто постоянно находится в поиске новых идей и вдохновения.

Также для участников фестивали подготовили лекции и встречи с фотографами, журналистами, писателями, психологами, а также – творческие занятия, экспозиции, представление и обсуждение фотопроектов.

В программу фестиваля вошли творческие занятия, на которых с гостями мероприятия можно будет поразмышлять на тему дома и пространства, его влиянии на настроение и жизнь человека.

Ценителей фотоискусства заинтересует возможность пообщаться с мастерами и практикующими фотографами разных жанров.

Принять участие в мероприятиях фотофестиваля может любой желающий. Участие во всех встречах бесплатное, правда, необходимо предварительно зарегистрироваться.

По ссылкам доступна регистрация на первый день фестиваля, и на второй день.