Губернатор Александр Беглов и председатель законодательного собрания Александр Бельский побывали сегодня в Загородном центре детско-юношеского творчества «Зеркальный». Сейчас там проводят каникулы в том числе и дети военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции.

Новогодняя смена для более чем 400 детей от 7 до 17 лет началась еще 30 декабря и продлится до 10 января. За это время дети смогут поучаствовать в мастер классах, новогодних играх,театрализованных представлениях. 

Александр Беглов и Александр Бельский поздравили детей с Новым годом.

«Мы хотим вас поздравить с наступившим новым годом и пожелать вам успехов и здоровья. Вы много трудились, учились и занимались. Вот теперь вы здесь отдохнете. Здесь вам будет интересно. С вами будут педагоги заниматься. Тренерский состав будет с вами заниматься. Я думаю, вы узнаете очень много», – сказал градоначальник. 

«Впереди у нас еще Рождество. Еще один чудесный праздник который мы. С наступающим рождеством. Я тоже вас всех поздравляю», – сказал Александр Бельский. 

Почетные гости вручили детям сладкие подарки, пообщались с юными петербуржцами, сфотографировались с ними и вместе посмотрели  специальную программу «большое новогоднее путешествие по России».