На Пискарёвском кладбище может появиться Пост № 1. Об этом по итогам приема граждан рассказал председатель Законодательного собрания Александр Бельский. С таким предложением к парламентарию обратились представители волонтерской организации. Встречу с горожанами спикер парламента провёл в день рождения партии «Единая Россия».

«Для нас Пост № 1 — это такая одна из интересных задач, которую мы можем реализовать. Я думаю, что это будет одна из инициатив «Единой России», которую мы сможем воплотить достаточно быстро. Хотел бы поздравить партию «Единая Россия», всех наших однопартийцев, всех ребят, которые трудятся, это большая общественная нагрузка», — сказал Александр Бельский.

Кроме того, Александр Бельский пообещал помочь волонтерам с организацией предновогодних концертов для пенсионеров и оказать поддержку специалистам, которые занимается адаптацией бывших воспитанников детских домов. Сегодняшняя встреча — первая в так называемой декаде приемов «Единой России». В ближайшее время народные избранники проведут подобные встречи с петербуржцами.