При поддержке комитета по культуре в Северной столице 1 октября уже в 7-й раз пройдет социально-благотворительный проект «Будь с городом!». Главной темой мероприятия в 2022 году станет инклюзия. Проект пройдет в формате двух больших событий: деловой программы и концерта популярных музыкальных артистов.

На протяжении нескольких часов представители органов власти, бизнеса и некоммерческого сектора обсудят актуальные вопросы инклюзии в регионе, а представители инклюзивно ориентированных некоммерческих организаций расскажут о том, какая помощь актуальна сейчас, как можно помогать фондам и общественным организациям, и как любой желающий может стать благотворителем.

Традиционный большой концерт пройдет в клубе SOUND (Севкабель Порт). Начало – в 18.00.

Зрителей ждёт встреча с главным музыкальным открытием года. Артист SHAMAH исполнит свои песни, уже ставшие всенародно любимыми хитами. Своими хитами порадует зрителей и ставшая легендарной группа BURITO, композиции которой на протяжении многих лет звучат в эфире российских радиостанций и музыкальных телеканалов. Выступление же прекрасной харизматичной Даны Соколовой, исполнительницы с уникальным тембром и энергичным стилем звучания, не оставит равнодушным никого. В концерте примет участие и Ваня Дмитриенко – российский музыкант, певец, актер и блогер.

Вход на мероприятие свободный, но количество мест ограничено. Трансляция мероприятия будет доступна в группе проекта «Будь с городом!» в «ВКонтакте», а также на сайте телеканала «Санкт-Петербург» и в его социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».